Еще одна авария в Крыму, среди пострадавших есть дети

14.08.2016 10:00
Еще одна авария в Крыму, среди пострадавших есть дети

В Крыму произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы различной степени тяжести получили шестеро человек, в том числе и двое малолетних детей 2004 и 2015 годов рождения.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В дорожной полиции сообщили, что авария произошла в Ленинском районе Крыма. Водитель автомобиля Renault во время движения по трассе не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения. В результате в иномарку на полной скорости влетел автомобиль Toyota, который двигался во встречном направлении, а так же внедорожник, который так же ехал по встречной полосе.

На место происшествия выехали сотрудники дорожной полиции и медики «скорой помощи». С травмами различной степени тяжести в ближайшую больницу были госпитализированы шестеро человек: четыре пассажира автомобиля Renault, в том числе и ребенок 2004 года рождения, и два пассажира автомобиля Toyota, в том числе и ребенок 2015 года рождения.

Сейчас по факту аварии проводятся проверки, по результатам которых будет решаться вопрос о привлечении водителя автомобиля Renault к ответственности.