Алуштинские власти продолжают сносить незаконные объекты

18.08.2016 20:00
Алуштинские власти продолжают сносить незаконные объекты

Алуштинские власти продолжают очищать прибрежную зону от незаконных объектов: на прошлой неделе рейды по выявлению и демонтажу самостроев проводились на территории курортного села Рыбачье.

Соответствующую информацию озвучил глава городской администрации Алушты Игорь Сотов во время выступления на выездном заседании Алуштенского округа, которое состоялось 16 августа текущего года.

Чиновник отметил, что в начале текущего месяца работы по демонтажу незаконных объектов стартовали на территории курортного населенного пункта Рыбачье. Первоначально специально созданная комиссия провела рейды в селе и установила все торговые и развлекательные объекты, которые ведут свою деятельность на незаконных основаниях. Сотов подчеркнул, что нарушили до этого неоднократно предупреждались, однако самостоятельно сносить самострои они не захотели, именно тогда и пришлось пойти на крайние меры.

В итоге в принудительном порядке были демонтированы 10 торговых точек. Чиновник так же подчеркнул, что владельцы снесенных точек не только не соблюдали законодательство, но и содержали магазины в ужасном санитарном состоянии.