В Симферополе произошло жуткое ДТП с участием пяти автомобилей

29.08.2016 16:10
В Симферополе произошло жуткое ДТП с участием пяти автомобилей

В крымской столице накануне произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие: по неустановленным причинам между собой столкнулись пять транспортных средств, в том числе и троллейбус, а так же два экскурсионных автобуса.

Об этом сообщили очевидцы аварии в социальных сетях.

По данным свидетелей, авария произошла вчера, 28 августа, на Евпаторийском шоссе в Симферополе. По неустановленным причинам произошло столкновение двух легковых автомобилей, двух экскурсионных автобусов и одного троллейбуса. При этом после удара один из автобусов вынесло за пределы дорожного полотна, где он врезался в столб, а автомобиль столкнулся с разделительным сооружением.

В результате масштабной аварии движение на трассе парализовало, и образовалась многокилометровая пробка, которая растянулась вплоть до ГРЭСа. Никакой информации о погибших и пострадавших в результате аварии нет, при этом свидетели сообщают, что на месте происшествия работала «скорая помощь», которая точно увезла кого-то в больницу.

О причинах масштабной аварии сообщат уже представители симферопольской ГИБДД, сами очевидцы уверены, что столкнулись автомобили из-за недостаточного освещения на данном участке трассы, а так же отсутствия дорожной разметки.