Серьезная авария под Форосом: погиб мотоциклист

01.09.2016 18:30
Серьезная авария под Форосом: погиб мотоциклист

Накануне в Ялтинском регионе произошла серьезная авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла: в результате аварии мотоциклист получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что авария произошла недалеко от населенного пункта Форос. По неустановленным причинам произошло столкновение автомобиля «Митсубиси Аутлендер» с мотоциклом. При этом удар был такой силы, что автомобиль отлетел на опорную стену, а мотоцикл отнесло в придорожные кусты.

В результате аварии мужчина, который находился за рулем мотоцикла, получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. При этом никакой информации по поводу того, есть ли пострадавшие или погибшие в автомобиле, не поступает.

Сейчас по факту аварии проводятся проверки. У полиции есть предположения, что иномарка, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество движения мотоциклу.