Жуткая авария под Севастополем: погибло три человека

05.09.2016 15:00
Жуткая авария под Севастополем: погибло три человека

В Крыму сотрудники дорожной полиции проводят проверки по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло прошлой ночью на трассе «Симферополь – Севастополь»: в результате столкновения трех автомобилей трое человек погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что вчера около десяти часов вечера на автомобильной трассе «Симферополь – Севастополь» произошло столкновение автомобилей KIA, LIFAN и RENAULT, при этом в результате аварии на трассу разлилось топливо.

На место аварии в оперативном режиме выехали сотрудники дорожной полиции, медики скорой помощи и представители МЧС. Пока спасатели занимались смывом топлива, медики оказывали помощь пострадавшим.

В результате аварии три человека получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте происшествия, еще трое пострадавших, в том числе и малолетний ребенок, были госпитализированы в ближайшую больницу. Сейчас по факту аварии проводятся проверки, устанавливается виновник ДТП.