На севастопольском пляже погибла туристка

05.09.2016 19:00
На севастопольском пляже погибла туристка

В Севастополе сотрудники полиции проводят проверки по факту смерти туристки, которая умерла на пляже гостиничного комплекса «Аквамарин». По предварительной информации, у женщины случился сердечный приступ.

Об этом рассказал глава управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Игорь Васильев во время выступления на аппаратном совещании в правительстве города.

Васильев рассказал, что на прошлой неделе – с 29 августа по 4 сентября – на территории Севастополя было зарегистрировано пять пожаров: два из которых произошли из-за короткого замыкания, один возник из-за неправильного обращения с огнем, еще один пожар был связан с неисправной проводкой, пятый случай отнесен к умышленному поджогу. Кроме того, на территории города за прошедший период произошел и один несчастный случай на воде.

Так, 55-летняя женщина, которая приехала в Севастополь на отдых из другого региона Российской Федерации, почувствовала себя плохо из-за проблем с сердцем прямо на пляже гостиничного комплекса «Аквамарин». Несмотря на все усилия медиков, спасти гражданку не удалось. По предварительной информации, она скончалась вследствие проблем с сердцем.

За неделю в городе так же произошло 3 аварии в электрических сетях, 13 аварий в системе водоснабжения.