Качественный ремонт цепочек

06.09.2016 9:47
Качественный ремонт цепочек

Современный ломбард – это не просто учреждение, выдающее мгновенные ссуды под залог. Это серьезная организация, которая имеет несколько видов деятельности, одним из которых являются услуги ювелира по ремонту драгоценных изделий, куда часто обращаются собственники цепочек.

Ремонту подлежат и золотые, и серебряные украшения, в том числе и те, которые имеют высокохудожественное плетение и вставки драгоценных металлов.

Особенности ремонта цепочек в ломбарде

При ремонте любых ювелирных украшений, в том числе и золотых цепочек, используется специализированное лазерное оборудование и новейшие технологические разработки, которые позволят вернуть поврежденному изделию первоначальный вид и прежнюю функциональность.

Ремонту подлежат все виды золотых цепочек, вне зависимости от вида плетения и качества золота. Все поврежденные звенья будут тщательно спаяны таким образом, что место дефекты будет незаметным. Ремонт цепочек в ломбарде предполагает также и ремонт их замков:

Независимо от вида повреждения замка, он будет полностью восстановлен и по-прежнему функционален. Некрасивые шовные соединения на нем будут полностью отсутствовать.

При сдаче поврежденного золотого изделия в ремонт, проводимый в ломбарде, у клиента полностью отсутствуют любые риски. В момент приема и выдачи цепочка в обязательном порядке подлежит взвешиванию. На ремонт изделия составляется договор.

Стоимость ремонта любого ювелирного украшения будет зависеть от его массивности и сложности повреждения. И золотые цепочки не исключение. Чем тяжелее цепь и сложнее ее плетение, тем дороже будут стоить ремонтные работы. Но потрясающий результат возвращения изделию первоначального вида того стоит.