Еще один рейсовый автобус попал в аварию в Крыму

09.09.2016 12:30
Еще один рейсовый автобус попал в аварию в Крыму

На территории Республики Крым произошла очередная авария с участием рейсового автобуса: в этот раз серьезные травмы получили четыре человека, еще один человек скончался, не дождавшись бригаду скорой помощи.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве сообщили, что вчера днем на пульт дежурного дорожной полиции поступило сообщение о том, что в Сакском районе полуострова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом.

На место происшествия выехала бригада медиков, а так же представители дорожной полиции. Место аварии было оцеплено, в результате чего, движение по трассе было несколько парализовано.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили четыре человека, все они были госпитализированы в ближайшую больницу. Согласно данным медиков, сейчас их жизни ничего не угрожает. Кроме того, несовместимые с жизнью травмы в результате аварии получил один пассажир, который находился в легковом автомобиле.

Сейчас по факту аварии проводятся проверки, устанавливается, что именно стало причиной аварии.