Падение цен на недвижимость дает возможность купить квартиру в Москве

06.03.2017 21:14
Падение цен на недвижимость дает возможность купить квартиру в Москве

Покупка жилья всегда связана с риском. Отсутствие должных знаний у покупателя позволяет нечистым на руку мошенникам пользоваться этим обстоятельством.

Предоставим возможность потенциальным покупателям расширить круг своих знаний и получить минимально необходимую информацию для безопасной покупки жилья.

Недвижимость начинает снижаться в цене. Почему? Как купить квартиру в Москве недорого и без проблем? В какое агентство обратиться? Тут даются подробные объяснения, почему Авангард - лучшее агентство недвижимости Москвы. Почитайте подробнее на сайте avarealty.ru

Для начала надо помнить о том, что все то, что дешево, не значит хорошо. Вас должна насторожить низкая стоимость квартиры. Проверить это очень просто. Достаточно посмотреть аналогичные по параметрам предложения в интересующем вас районе.

Никогда не верьте тому, что написано в объявлении. В большинстве из них информация будет некорректной. Позвонив по указанному в объявлении телефонному номеру, еще раз уточните все параметры жилья. Площадь комнат, расположение окон и состояние квартиры.

При осмотре жилья обращайте внимание на все детали. Замеченные вами недостатки можно будет озвучить при обсуждении скидки.

Обязательно смотрите все документы на квартиру. Обратите внимание на тех, кто в ней прописан. Если есть прописанные люди, то убедитесь в том, что они не проживали в квартире в момент ее приватизации. Если они отказались от участия в приватизации, то потребуйте от них нотариального заверения.

Попросите присутствия на сделке всех собственников жилья. Доверенность на сделке должна вас насторожить.

Все расчеты производите только через банковскую ячейку, и каждый факт передачи денег заверяете соответствующей распиской.

При подписании акта приема-передачи квартиры обязательно проверьте то, чтобы она находилась в заранее оговоренном вами с продавцами состоянии. Смело требуйте уборки мусора и прочего хлама.

После получения ключей от квартиры не забудьте переоформить все коммунальные счета на себя.

И самый главный совет для тех, кто не готов рисковать – найдите грамотного специалиста и тогда будете спать спокойно.