В Евпатории откроется очередной спортивный комплекс

31.07.2014 19:15

Торжественное открытие спортивного комплекса «Арена-Крым» состоится в Евпатории, 7 августа.

Вячеслав Потас - начальник управления по физической культуре и спорту Евпаторийского горсовета, рассказал, что в культурной программе открытия примут участие более 250 представителей различных видов спорта, среди которых: баскетболисты, боксеры, гимнасты, спортивные акробаты, волейболисты, борцы, лучники и многие другие.

Согласно информации, поступившей от Валерия Батюка, являющегося заместителем городского головы, спортивный комплекс будет состоять из 5 футбольных полей - для проведения тренировок и официальных матчей.

По словам Батюка, инфраструктура комплекса «Арена-Крым», являющегося одним из крупнейших инвестиционных проектов в Евпатории, способствует проведению спортивно-массовых и культурных мероприятий самого высокого европейского уровня, поскольку отвечает всем требованиям и стандартам.

Юрий Ветоха, будучи главой инвестиционной компании «Арена-Крым», заявил, что последний этап работ, который включает в себя монтаж осветительных конструкций, благоустройство пешеходных подходов и остановок общественного транспорта, а также нанесение дорожной разметки, будет завершён вовремя.

А между тем, Днепропетровская область наиболее уязвима для пожаров.