Вы хотите купить музыкальный центр?

06.03.2017 23:35
Вы хотите купить музыкальный центр?

Не отказывайте себе в таком удовольствии! Многочисленные исследования ученых подтвердили, что слушать популярные песни полезно, ведь музыка выводит людей из депрессии, поднимает настроение, веселит душу. Без музыки на свете жить скучно. Музыкальные центры пользуются популярностью во всем мире. Нет ни одного на свете народа, у которого не было бы музыки. Даже северные народы - гренландцы, чукчи, мансы, эвенки - и у них есть своя народная музыка, хотя их образ жизни не располагает к танцам и песнопениям.

В последние годы Индия стала выпускать музыкальные центры высокого качества. Вспомните многочисленные индийские песни о любви, разлуке, свадебные песни и пр. Возможно по этой причине индийцы так активно стали продвигать свои бренды. Правильнее сказать, что они продвигают марку "Сделано в Индии", но корпорации работают в Стране слонов из Японии, США, Кореи и пр. государств. Индийские города Мумбаи, Агра, Дели, Панаджи, Ченнаи, Калькутта производят музыкальные центры круглосуточно. Рабочие руки стоят в Индии не дорого, поэтому новозеландцы, американцы, британцы активно инвестируют свои средства в эту страну. Силиконовая Долина Индии - город Бангалор. Он уверенно смотрит в нынешний век, там работает три корпорации, где собирают музыкальные центры. Много продукции расходится на внутреннем рынке. Особенно в сезон свадеб и религиозных шествий (начинается в ноябре) музыкальные центры раскупаются со скоростью звука. Такое ощущение, что даже слоны в Индии танцуют под музыку. В Россию из Страны махараджей продукция поступает по морю в Новороссийск, Санкт-Петербург и Владивосток. В Москву, Екатеринбург, Новосибирск и пр. города - миллионники - по воздуху. Музыкальные центры индийского производства очень дешевые и качественные.

Есть на нашем рынке и такие производители как Мексика. Родина текилы знает толк в музыкальных центрах. А еще лучше знают толк американцы, которые разместили свои корпорации на границе с Мексикой и США на мексиканской земле. Там рабочая сила стоит в 10 раз дешевле, чем в США. Сьюдад-Хуарес, Кананеа, Охинага, Нуэва-Росита и другие города севера Мексики производят музыкальные центры. По объемам производства эти города не могут сравниться с Мехико. Этот 19-ти миллионный город-монстр живет и работает круглые сутки. Потомки ацтеков и майя задыхаются от смога, но это не мешает им трудиться в поте лица. Мексиканская продукция уходит из порта Веракрус через Атлантику в Россию и Западную Европу, а через Тихий океан из порта Акапулько и Мансанильо.

Впрочем, не столь важно где сделан музыкальный центр. Сейчас вся продукция соответствует мировым стандартам.