Кто может и кто не может процветать на рынке Форекс?

08.02.2015 21:02
Кто может и кто не может процветать на рынке Форекс?

На этот вопрос существует конкретный ответ. Замечено, что философы и психологи - отличные трейдеры. Куда пойдет рынок? Что надо предпринять, если график развернется? Что если случится, то что никто не ожидает? Это вопросы к философам и психологам. Часто пасторы и священники добиваются отличных результатов в трейдинге. С чем это связано? На это тоже ответить просто: они психологи. Как отнять у бабушки последнюю утку - несушку? Как уговорит дедушку ветерана войны отписать свою квартиру на богоугодное дело? Как внушить бывшему агитатору и преподавателю Истории КПСС, что его ждет ад, если он не отпишет посмертно свою дачу на Рублевке в фонд православной церкви? Для этого надо быть психологом и философом. И не иначе. Игроки в покер, шахматисты, шашисты тоже торгуют на бирже достаточно хорошо.

На бирже работает тактика подобная покерной тактике. Вы уверены в том, что сможете победить, не используя для этого форекс аналитику? Нет? Значит, отказывайтесь от борьбы. Ситуация сложилась весьма удачная? Выдвигайтесь, и боритесь до конца.

А вот пьяницам и наркоманам себя надо найти в любом другом деле. Какой из алкоголика водитель или машинист? Действительно, это даже представить сложно. На рынке в пьяном виде торговать тоже нельзя. Чем это закончится? полным фиаско. Наркоманы тоже весьма опасные, так как они зависимые от дозы наркотика. как можно торговать, находясь в параллельной реальности? Даже на счет бывших зависимых возникает много вопросов. Кто-то сможет справиться с трейдингом, но большинство - нет.

Игроманы тоже должны играть дальше в кости или в рулетку и не ходить на биржу. Этим людям нужен успех, выброс гормонов, а не что-то другое. Деньги им не нужны вовсе. Как такие люди могут справиться с трейдингом? Никак.

Тупые люди тоже торговать не могут, потому что надо много читать всем биржевикам. А тем, кто не открыл ни единой книги - надо заниматься чем-то другим.

Кто может и кто не может процветать на рынке Форекс? На этот вопрос иногда сложно ответить. Надо пробовать свои силы. Вы пробовали? Сначала начните работать на учебном счете в реальном времени, потом поторгуйте на маленькие деньги. Придет то время, когда вы будете работать десятками и сотнями тысяч долларов, но главное в этом ремесле не торопить время.

Источник: http://blog.fxpro.ru/

источник