Вы хотите купить планшет?

12.02.2015 0:59
Вы хотите купить планшет?

Эти многофункциональные "игрушки" покорили мир. Без них не обходятся ни взрослые, ни дети. Вы хотите купить планшет? Покупайте, не раздумывая. Он вам будет служить верой - правдой много лет. Планшеты выполняют множество функций тех, что выполняют и компьютеры. При этом планшеты более удобны при транспортировке и дешевле.

В Россию они поступают в основном из КНР. В Китае их производят миллионами штук в день. Ни одна страна в мире не делает столько оргтехники , сколько делает Китай. Поднебесная обогащает нашу планету. В Пекине, Танцзине, Харбине, Сянгане и еще в десятках городов собирают планшеты отличного качества.

Кто может конкурировать с Китаем? Индия! Рабочая сила в Стране слонов стоит намного дешевле, чем в КНР. В индийской силиконовой долине - Бангалоре проводят новейшие разработки и испытания оргтехники. Это город с уверенностью смотрит в будущее. В Индию инвесторы едут достаточно активно по причине того, что там все понимают английский язык. В Индии нет проблем и с инженерным персоналом, так как образованных индийцев немало.

СРВ тоже производит планшеты. Вьетнам только декларирует себя как социалистическая страна. На самом деле эта держава больше капиталистическая , чем США. По крайней мере, там эксплуатируют людей больше, чем в развитых капиталистических странах. Ханой и Хошимин - два центра во Вьетнаме, где собирают планшеты.

ЮАР тоже включилась в систему международного разделения труда. Самый промышленный город юга Африки - Йоханнесбург. Там планшеты собирают на двух заводах. Примечательно, что белую работу делают потомки европейцев, а черную - темнокожие африканцы. апартеид пал, но разделение труда и доходов осталось. Много беженцев из Зимбабве, Конго, Нигерии работают на этих предприятиях. Инвесторы ценят в ЮАР то, что там там дешевая рабочая сила и высокообразованные белые поселенцы.

Соседняя Намибия словно застыла во времени. Но в столице страны Виндхуке жизнь бьет ключом. Там стали выпускать компьютеры, ноутбуки и планшеты. Продукция вся отличного качества и доступна по цене.

Так что не Китаем единым жива наша планета!

Вы хотите купить планшет? Срочно покупайте!

По материалам http://www.nixstore.ru/