С чем носить фиолетовое платье?

16.02.2015 21:40
С чем носить фиолетовое платье?

Фиолетовое платье – это достаточно яркий и заметный предмет женского гардероба. Именно поэтому аксессуары и обувь для него нужно выбирать со всей тщательностью. Для того чтобы сделать это правильно, рекомендуем воспользоваться следующими советами.

Лучшим выбором для фиолетового платья станут аксессуары и украшения нейтрального цвета. Если же вам хочется выглядеть еще ярче, отдавайте предпочтения цветам, близким к фиолетовому. Придать образу элегантности и шика можно с помощью аксессуаров различных фиолетовых оттенков – от красно-фиолетового до сине-фиолетового. К подобному наряду можно подобрать любой броский аксессуар в данной цветовой гамме – тюрбан, бусы, ремень, платок и т.д. Хорошо будут смотреться украшения оранжевого, желтого и красного цвета. Однако подбирать их нужно очень аккуратно. В противном случае ваш наряд будет смотреться безвкусно.

Подбираем правильную обувь

Фиолетовое платье – это элегантный предмет гардероба, поэтому обувь для него нужно также подбирать элегантную и изысканную. Хорошо сочетаются с ним лодочки с вставками из металла. Цвет лодочек может быть телесными, черными или фиолетовыми. Выбор цвета будет зависеть от обстановки и времени года. Например, летом можно смело надеть бежевую обувь, а прохладной осенью – черную. Модели туфле также могут быть самыми разными – на каблуках, на танкетке, с ремешками, с открытой пяткой и т.д.

С чем носить платье из фиолетового кружева

Платье из фиолетового кружева – это отличный вариант наряда на свидание или свадьбу. Дополнить его можно аксессуарами в романтическом стиле – телесными туфлями и клатчем из шелка.

Платье из фиолетового шифона

Такое платье является довольно универсальным, поэтому подойдет для женщин с разным типом фигуры. Конечно, вы можете и twin set купить, но это выйдет немного дороже. Кроме этого, вы сможете надеть его, как на вечеринку, так и на прогулку с подругами. В дополнение к нему не забудьте подобрать серебристые босоножки и маленькую сумочку, которая по цвету будет гармонировать с обувью.

Платье из фиолетового джерси

Хотите визуально постройнеть? Тогда примерьте платье из фиолетового джерси с рюшами по бокам и драпировкой в области горловины. В качестве дополнительных аксессуаров к нему подойдут лодочки и пояс черного цвета.

Как видите, фиолетовое платье можно сочетать с сами разными аксессуарами и обувью. Все зависит от того, куда вы хотите в нем пойти и какой образ создать.

источник

источник