Гармоничное развитие вашего малыша

20.05.2018 22:24
Гармоничное развитие вашего малыша

Играя, дети должны развиваться, улучшая свои навыки взаимодействия с миром. Чем раньше они начнут его постигать, тем быстрее родители смогут радоваться первым шагам, произнесенным словам и правильно названным цифрам. На отечественном рынке о гармоничном развитии ребенка заботится игрушка Умка. Полностью разработанная и произведенная в России, она обладает всеми сертификатами качества. Эти товары имеют все характеристики, необходимые для безопасного, увлекательного и познавательного времяпровождения:

Гармоничное развитие вашего малыша

Широкий ассортимент

Впечатляющее разнообразие моделей предлагает магазин игрушек Юг-маркет, где ребенок и его родители выберут великолепные развивающие изделия. Они могут иметь формы машинок, домиков и ферм, животных, а также улиток. Особое внимание стоит уделить специальным игрушкам-книжкам, которые позволяют маленьким непоседам встретиться с любимыми персонажами мультфильмов. Каждый вариант имеет собственные особенности, которые позволяют сконцентрировать обучение малыша на определенной группе навыков, которые хотят развить его родители. Все песни озвучены профессиональными актерами, поэтому ребенок поймет каждое слово и споет на радость маме и папе. Это лишь малая часть всех возможностей. Всегда можно подобрать развивающие игрушки Умка с такими особенностями.

Умка ферма музыкальная, свет, звук, 5 песен 179684

Выгодная покупка

 

Самые выгодные игрушки Умка интернет магазин предлагает в огромном ассортименте. Здесь каждый взрослый сможет подобрать для своего малыша подходящее животное, паровозик или книгу оригинального качества. Следует отметить, что цены в «ЮГ-маркет» ниже розничных. Это делает покупку очень выгодной.