Полицейские задержали в Саках и Евпатории двух грабителей

19.03.2015 14:48
Полицейские задержали в Саках и Евпатории двух грабителей

Сотрудники правоохранительных органах произвели задержание двух мужчин, которые подозреваются в совершении краж в Евпатории и Саках.

Об этом рассказали в пресс-службе МВД Крыма.

Как сообщается, в Евпатории местный житель под предлогом покупки автомобиля назначил жительнице Севастополя встречу. На встречу женщина приехала одна, грабитель подсел к ней в машину и, угрожая расправой, присвоил себе автомобиль «Ниссан Микра» и денежные средства потерпевшей.

Грабителя удалось задержать в тот же день. Им оказался 21-летний молодой человек, ранее неоднократно судимый за подобные преступления. Теперь грабителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Еще одно ограбление произошло в Саках. В отделение полиции обратился 53-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестный на улице отобрал у него фотоаппарат и все имеющиеся денежные средства. Злоумышленника удалось задержать. Им оказался 35-летний наркозависимый мужчина. В его квартире удалось обнаружить похищенные вещи. Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.