Как выбрать брендовые джинсы

23.03.2015 22:59
Как выбрать брендовые джинсы

Трудно себе представить современный гардероб, в котором бы не оказалось пары джинс. Независимо от возраста и рода занятий многие отдают предпочтение именно этим брюкам. Брендовые джинсы, пошитые в Италии, мечта любой модницы и модника. Их несомненным преимуществом является не только качество, но и стильный внешний вид. Существует несколько разновидностей джинс, что подходят на ту или иную фигуру.

Сочетать ли красивые блузы и  платья с джинсами

Узкие, обтягивающие джинсы, носят название skinny, в переводе слово означает вторая кожа. Они довольно плотно облегают ноги. Такие джинсы подойдут исключительно стройным девушкам. Особенно стильно они выглядят на высоких и длинноногих модницах. В сочетании с каблуком, шпилькой, платформой, низким ходом, они будут одинаково модными. Такие джинсы не смогут скрыть ни одного лишнего килограмма, а потому не рекомендуются девушкам с пышными формами. Еще одной разновидностью облегающих фигуру джинс, являются Legging или jeggings, они напоминают лосины, но изготовлены из джинсовой ткани.

Такие штаны часто можно встретить в комбинации с туниками, удлиненными футболками и даже платьями. Они также больше подойдут худышкам, хотя в правильном сочетании с верхом могут неплохо смотреться и на плотненьких девушках. Более свободная, чем предыдущие, но все, же облегающая модель джинс, это slim. Они не так плотно облегают фигуру, хотя и довольно узкие. Что касается  классических моделей, то это в первую очередь такие модели, как regular, comfort, straight. Они могут быть чуть свободнее и чуть уже, но в любом случае они не будут сковывать движений и чувствовать себя в них можно более уверенно.

Под такие джинсы вполне подойдут красивые блузы, пиджаки, топы, майки и все что угодно. Разумно подобранная модель будет замечательно сидеть и на худенькой и на полненькой девушке. В сочетании с правильно подобранной обувью ножки в таких джинсах могут казаться более стройными и длинными. Существуют и еще более интересные модели джинс, это  boot cut, taper jeans, одни из низ расширяются к низу, другие наоборот сужаются. Эти модели идеально помогают скорректировать пропорции тела и уравновесить верхнюю и нижнюю часть. Таким образом, фигура становится стройнее. Несомненным преимуществом у молодежи уже не первый год пользуются джинсы boyfriend, они имеют довольно широкие штанины, завышенную или заниженную талию. Замечательно садятся на любую фигуру.

Однако не стоит забывать, что джинсы могут как приукрасить пропорции тела, так и испортить их, потому перед тем как окончательно сделать выбор, следует перемерять несколько моделей и выбрать свой идеальный вариант.