Гардеробная без шкафов!

27.03.2015 22:58
Гардеробная без шкафов!

Если вы еще не успели приобрести шкаф, то не спешите этого делать. Хотим представить вам интересный способ хранения своей одежды. Для него идеально подойдет небольшая кладовая или даже просто откос. Если же этого нет – ничего страшного. Пространство для гардероба можно выделить с помощью строительного багета.

Если это кладовая или откос, то для начала замеряем расстояние от одного края до другого и ищем соответствующей длины металлическую гардеробную штангу. Если вы собираетесь создавать гардеробную комнату на заказ просто на стене, то выбирайте штангу любого размера. Чтобы стена не казалось пустой, украсьте ее рамкой из багета (как говорилось выше). Есть более бюджетный вариант – наклеить полосу других обоев или нарисовать узорчатую рамку – в общем, все, на что хватит вашей фантазии.

Расширить такой гардероб очень легко! Достаточно приделать еще одну металлическую штангу, только ниже. На самый низ или на самый верх можно приделать полочки для обуви и прочих вещей. А можно вообще не использовать штангу, а только полочки.

Каждый из вариантов, в любом случае, преобразит вашу комнату, сделав ее неординарной и интересной. «Шкаф без шкафа» удобен своей доступностью и компактностью. Запаситесь вешалками, и смело начинайте его заполнять одеждой!

Источник: http://zonacomforta.com/

источник