Заработок на youtube канале

28.03.2015 18:44
Заработок на youtube канале

Если вы решили заработать на сервисе youtube, для начала зарегистрируйтесь на сайте.

У вас должна иметься видео камера, ну или хотя бы сотовый телефон с хорошим разрешением.

Необходимо определиться с тематикой загружаемого видео. Это может быть все что угодно – обучающее видео, обзоры на технику или еду, обычные повседневные записи о себе.

Для регистрации на сайте необходимо иметь электронную почту, на которую в дальнейшем придет письмо о подтверждении регистрации.

После чего можно будет украсить ваш канал заставкой и красивой картинкой, которую можно сделать в программе Photoshop.

Так же необходимо при загрузке видео, опубликовать короткую опись о нем, указать ключевые слова. К ключевым словам относятся, слова по которым пользователь сможет найти ваше видео на сайте.

Запомните, чем больше видео вы разместите, тем лучше и быстрее можно будет начать зарабатывать на канале. К примеру, у вас уже есть 200-300 подписчиков и у вас более 100000 просмотров можете подавать заявку на оплату ваших видео.

В заявке вы описываете, о чем ваш канал и для какой аудитории он более актуален.

После чего на вашем видео появится реклама в виде прямоугольного баннера внизу видео,

но она не принесет денег. Используйте различные партнерские программы, если хотите действительно заработать на своем канале.

Заключаете договор с партнерской программой в соответствии ее требованиям – это количество подписчиков и просмотров и зарабатываете, заливая все новое и новое видео на свой канал.

Как только ваш канал стал более раскручен, и начал приносить деньги, регистрируйте новый канал, но уже по другой тематике. Вот собственно и все, нет ничего сложного, здесь главное желание.

Источник: http://comp-on.ru/

Источник: http://comp-on.ru/zarabotat-na-youtube/