В Ялте состоялся массовый турнир по теннису

22.04.2015 16:01
В Ялте состоялся массовый турнир по теннису

18 апреля в Ялте на кортах теннисных баз ТК «Ренессанс» и «Теннис-парк Ялта» состоялся календарный турнир Крымской теннисной лиги.

Как рассказали организаторы турнира, Федерация тенниса Ялты и Управление по делам молодежи и спорта, соревнования были приурочены ко Дню освобождения Ялты от немецких захватчиков.

Участие в турнире впервые приняло около 50 ветеранов. Кроме того, между собой соревновались юные и взрослые любители тенниса. Соревнования проходили в высшей и двух первых лигах, среди мужчин и женщин.

Призовые места распределились следующим образом:

В высшей лиге: 1. Борис Амхинец (Ялта) и Вадим Рахно (Симферополь); 2. Вероника Литвинская и Дмитрий Михайленко (Ялта); 3. Валентин Самохвалов (Алушта) и Анатолий Палиенко (Ялта).

В первой женской лиге: 1. Светлана Слободина и Наталья Мороз (Севастополь); 2. Ирина Береза и Елена Эрнст (Ялта); 3. Анжела Зольникова и Арина Димова (Севастополь).

В первой мужской лиге: 1. Бекир Касимов и Александр Болтян (Ялта); 2. Андрей Коротков и Алексей Подковырков (Севастополь); 3. Василий Лутков (Ялта) и Алексей Поярков (Москва).