Fxcm творит чудеса

13.05.2018 17:25
Fxcm творит чудеса

Несомненно, большинство людей во всем мире не один раз слышали об известной компании Fxcm на https://traders-union.ru/interesting/view/501/. С 2001 года она занимается успешным посредничеством по совершению срочных торговых операций на территории международного валютного рынка. Каждый пользователь сможет увидеть актуальные аналитические прогнозы каждый день. Более того, последние изменения в мире финансов и экономики. В наличии имеются необходимые документы для осуществления биржевых операций. Многочисленные награды свидетельствуют о том, что перед вами предстанет достойный деловой партнер, который поможет не только заработать умопомрачительную сумму денег, но и с легкостью научиться создавать собственные схемы обогащения. Филиалы по всему миру - еще одно доказательство необычайного уважения со стороны клиентов и деловых партнеров.

Fxcm распространяет влияние на многие страны, среди которых особенно выделяются:

Начинайте работать прямо сейчас

В обязательном порядке стоит подумать о выборе удобной торговой платформы. На ваше усмотрение предлагается Metatrader 4, Trading Station II Mobile (возможность заходить в любую секунду с удобного места), MirrorTrader, Active Trader (один из самых мощных), Trading Station Gateway, FX Trading Station 2.0, FXCM Strategy Trader. Но на этой ноте приятные сюрпризы еще не заканчиваются. Вашему вниманию предлагается бесплатное обучение, которое пригодится не только начинающим участникам, но и продвинутым пользователям. Обучающие курсы для слушателей различного уровня и наличия опыта, видеоролики (приблизительно 15 штук), множество полезной и нестандартной информации.

Но больше всего внимания заслуживают доступные торговые инструменты. Есть возможность выбрать среди широкого ассортимента, к которому относятся следующие варианты: валютные пары (более 20 штук), фондовые индексы, драгоценные металлы (серебро и золото), нефть. Спред начинается с 1 пункта, а кредитное плечо возрастает до размеров 1 к 200. Кроме того, можно воспользоваться демонстрационным счетом, где сумма стартового капитала просто мизерная (демо-деньги до 50000 долларов). Прямое осуществление торговли с графиков значительно упростит процесс заработка, в чем вы сможете убедиться самостоятельно. Ежемесячные конкурсы позволят ощутимо пополнить кошелек денежными купюрами, постарайтесь не упустить этот шанс.