В Севастополе состоится всероссийское первенство по пляжному футболу

10.08.2015 13:01
В Севастополе состоится всероссийское первенство по пляжному футболу

20 августа в Севастополе стартует всероссийский турнир по пляжному футболу «Футбольное братство», участие в котором примут сильнейшие команды из России.

Об этом рассказали организаторы мероприятия.

Соревнования будут проходить до 22 августа. За это время между собой сойдутся сильнейшие московские и крымские команды: «Локомотив», «Спартак», «ЦСКА» (Москва), «Арсенал», «СК Черноморский флот», «Детонатор» (Севастополь), «Русь», «Рондо» (Симферополь).

Организаторы уверены, что в качестве зрителей турнир посетят не только жители Севастополя, но и многочисленные отдыхающие. Планируется, что на турнир по пляжному футболу придет посмотреть много молодежи, среди которых будут курсанты училищ и кадеты. Кроме того, в качестве зрителей на турнир приглашены представители спортивной общественности и военнослужащие Черноморского флота Российской Федерации.

В рамках турнира для зрителей предусмотрена специальная развлекательная программа. Так, ожидается выступление команд черлидеров, конкурсы, футбольный фристайл, диджей-сеты и даже мастер-классы от самих футболистов.

Финал турнира по пляжному футболу пройдет 22 августа в 12.00. Именно тогда и станет известна команда-победитель.
Посетить мероприятие можно будет бесплатно.

Напомним, турнир по пляжному футболу проводится в Севастополе уже во второй раз. В прошлом году лидером стала московская команда «Динамо».