Из-за санкций в Крыму отменили еще один фестиваль

11.08.2015 12:26
Из-за санкций в Крыму отменили еще один фестиваль

В Феодосии не будет проходить ежегодный фестиваль электронной музыки «Техносфера», так как заявленные артисты попросту не смогли приехать в Крым из-за западных санкций.

Об этом рассказали в организационном комитете.

В сообщении комитета говорится, что основная причина отмены фестиваля – это невозможность привести в Крым известных артистов, выступление которых было заявлено на фестивале.

«Уважаемые друзья, поклонники! Дело в том, что в связи со сложными обстоятельствами сложившимися в организационных процессах и проблемах связанных с трансферами артистов до мероприятия Paperfunk: Crimea Burn – мероприятие отменяется. Мы приносим огромные извинения тем, кто собирался приехать на это мероприятие и не увидит там желаемых для крутого отрыва гостей. К сожалению, всевозможные форс-мажорные обстоятельства заблокировали все варианты провести данное мероприятие», - говорится в сообщении.

Напомним, в этом году фестиваль электронной музыки «Техносфера» должен был принимать феодосийский пляжный клуб «117».

Напомним, фестиваль «Техносфера» - ежегодный крымский фестиваль электронной музыки, участие в котором принимают музыканты мирового уровня. Основная цель - объединить в одном месте людей, увлеченных электронной музыкой, и познакомить их с разными ее направлениями.