Жилые комплексы «Арго», «Благодатный»

13.06.2017 20:39
Жилые комплексы «Арго», «Благодатный»

Жилье становится все реальней

Собственное жилье всегда было мечтой для многих жителей Российской Федерации. Благо, сегодня появились специальные ипотечные программы, благодаря которым можно без особых проблем купить жилье от застройщика в Ростове-на-Дону и в других городах России. Чаще сего это очень надежное и красивое жилье, которое обладает потрясающим дизайном и поразительно развитой инфраструктурой, которая не только позволяет нормально жить, но еще и найти работу неподалеку дома, а также детский садик и школу.  Все, что вам потребуется – это найти действительно качественного и проверенного застройщика, который бы успел ввести проект в эксплуатацию в обещанные вам сроки. Поэтому, если у вас нет собственной квартиры – не расстраивайтесь, ведь если немного постараться – можно найти самый идеальный вариант, в котором вы захотите прожить всю жизнь. Удачных поисков!

ЖК «Арго»

Жилой комплекс «Арго» сочетает в себе прекрасное архитектурное решение, а также тщательно продуманную планировку всех основных и вспомогательных помещений. Уникальность постройки в том, что в ней могут с комфортом размещаться четыреста семьдесят семь семей. Деление на четыре основных секции дает удобное внутреннее передвижение и придает постройке уникальный и неповторимый вид. Стоит отметить, что в каждой секции будет размещаться абсолютно разное количество квартир. Сам же внешний вид ЖК «Арго» напоминает знаменитейший корабль «Арго», который доставляет всех своих жителей в лучший и более обеспеченный и спокойный мир.

Необычный вид зданию придают следующие моменты:

Стоит отметить и уникальное цветовое сочетание, которое заметно выделяет постройку среди прочих блеклых и неприметных конструкций.

Тут вы точно сможете найти уникальный и экстравагантный дизайн квартиры, который вряд ли где-то еще будет повторяться. Это позволяет отделать помещение самыми необыкновенными способами, которые позволят сделать из каждого помещения собственный огромный мир.

ЖК «Благодатный»

Если по тем или иным причинам вам не подходит ЖК «Арго» - обратите внимание на ЖК «Благодатный» в Ростове, размещенный по Зорге 9. Цена за 1 м2тут будет вполне доступна, по сравнению с другими постройками. К тому же рядом с комплексом находятся учебные заведения, ТРЦ и огромное количество необходимых магазинов.