Мы поможем вернуть ваши права из ГИБДД до суда

06.03.2017 23:29
Мы поможем вернуть ваши права из ГИБДД до суда

Здесь сообщество автоюристов поможет вам вернуть водительские удостоверения после дорожных инцидентов или аварий из Госинспекции безопасности дорожного движения. Ведь часто бывает, что водитель не виноват, а его из-за каких-то недобросовестных чиновников лишают прав и заставляют пересесть на общественный транспорт. Далеко не каждый водитель готов пойти на попятную при виде полосатого жезла и это верно – не всегда служащие этого ведомства честно и добросовестно выполняют свою работу.

Ваше авто – это не просто средство передвижения или предмет роскоши, в наши дни, машина - это визитка человека, это вещь подобная сотовому телефону, с которой нельзя расстаться даже на короткое время. Чтобы вы не чувствовали дискомфорт, став вдруг пешеходом, и существует наше общество юристов, которые специализируются на возврате водительских прав владельцам.

Например, вы впервые по нелепой случайности случайности, сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Наказание за это предусмотрено в размере 30 тысяч рублей, а лишить вас возможности управлять транспортным средством суд может на срок от 18-24 месяцев! К тому же, сложность вашего нарушения состоит еще и в том, что вы выехали на полосу встречного движения – плюс еще 5000 р. штрафа. В этом и многих других случаях вам окажут помощь здесь.

У юристов нашего ресурса есть грандиозный опыт коммуникаций с представителями ГИБДД, который сложно переоценить. Ведь они много лет проводят эффективные переговоры о возвращении прав водителей из инспекции, не доводя дело до суда.

Консультация со специалистами здесь бесплатная, главное, поверить, что вернуть права - реально. Ну, а если все же пришлось идти в суд, а вы, при этом, всего лишь нарушили ПДД, придется уж точно обратиться к нам. Знаете почему? Ответ очевиден: судья и ваш адвокат, поскольку они оба юристы, говорят на одном языке. Простой автолюбитель зачастую не понимает всей юридической терминологии, которая используется во время слушания, посему начинает заметно нервничать и даже может навредить делу. Чтобы этого не произошло, наши специалисты помогут вам подготовить речь, которую вы и произнесете в зале заседания. Каждое слово, сказанное невпопад, может сыграть против вас, поэтому заблаговременная подготовка и даже репетиции – козырь в вашем рукаве. И, конечно, наши юристы не забудут о ходатайствах и заявлениях, без которых общение в суде практически невоможно. Только такие формы подачи данных расцениваются, как весомые и помогают управлять процессом, уводить дебаты в свою сторону.

Анализируя более, чем 10-летний опыт наших специалистов, можно смело утверждать, что чем раньше вы обратитесь к юристу, тем более вероятным будет возврат ваших прав и менее вероятными ваши поездки в метро.