В Алуште стартует фестиваль авторской песни

22.09.2015 13:00
В Алуште стартует фестиваль авторской песни

Уже буквально через два дня на территории Алушты начнется XVІ ежегодный Международный фестиваль авторской песни.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Алушты.

Сообщается, что фестиваль будет проходить в три этапа с 24 сентября до 26 сентября. В частности, в первый фестивальный день конкурсантам предстоит выступить с песнями, которые посвящены 70-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне, во второй фестивальный день конкурсантам предстоит представить себя в рамках программы: «Визитная карточка автора: «Хиты автора и мэтров бардовской песни». 26 сентября запланирован концерт «Бард-кафе в Porto Mare: «Юморина».

По словам организаторов мероприятия, все три концертные выступления музыкантов будут проходить в концертном зале парк-отеля Porto Mare.

На одной сцене соберутся как исполнители, которые зарождали искусство авторской песни в нашей стране, а сейчас достигли мировой известности, так и начинающие исполнители.

Напомним, впервые Международный фестиваль авторской песни прошел на территории Алушты в 2000 году. С тех пор праздник традиционно проводится в первый месяц осени уже в 16 раз. Участие в фестивале в основном принимают исполнители из регионов Крыма, России и Украины.

Популярные песни слушать онлайн может сегодня каждый непосредственно в интернете - на сайте "musicalka.me". Именно тут Вы сможете найти всю музыку, которая Вам нравится, и даже открыть для себя нечто новое.

Источник: http://musicalka.me/