Декор коммерческих площадок и торговых центров: на сезон и к празднику

06.03.2017 22:35
Декор коммерческих площадок и торговых центров: на сезон и к празднику

Компания «Графиксон Хаус» - это профессиональный штат дизайнеров и декораторов, альпинистов, которые занимаются украшением торговых центров к праздникам, тематических вечеров и концертов. Специалисты студии в короткий срок и за небольшие деньги обеспечат праздничное оформление торговых центров, фасадов, сцен. Декор торгового центра - это лучший способ привлечь новых покупателей, заинтересовать простых прохожих и расположить к себе потенциальных покупателей, и, как следствие, увеличить продажи.

Праздничное оформление торговых центров – один из наиболее эффективных методов расположить гостей ТЦ и создать атмосферу, в которой они будут чувствовать себя как дома. При этом, все чаще и чаще к вам будут приходить новые покупатели, а молва о красоте и изысканности в ТЦ поползет в народ, гарантируя постоянный приток посетителей.

При этом не стоит забывать, что оформить коммерческое пространство нужно не только творчески, но и технически, поскольку все торговые центры (ваши потенциальные конкуренты) тоже хотят выделяться среди множества собратьев, как в праздники, так и в сезон. То есть перед ТЦ стоит непростая задача – таким образом осуществить декор интерьера, чтобы посетители предпочли именно ваш центр и не захотели оттуда возвращаться домой.

Грядущая осень в декорировании коммерческих пространств отличается выразительной атмосферой и контрастами, как цветов так и силуэтов. Наряду с романтическими фактурами тут встречаются броские цветовые решения и эксперименты, сочетаются различные декорации, материалы из которых они изготовлены и конструкции. Пожалуй, осень 2015-го – наиболее яркое и современное из всех решений студии, хотя на этом наши дизайнеры и оформители не остановятся.

Например, уже сейчас студия "Графиксон Хаус" разрабатывает новые графики и схемы оформления коммерческих помещений, используя все новые веяния как отечественные так и западные. Свои идеи художники студии черпают из самой жизни, которая стремительно течет и динамично развивается, не давая отдохнуть ни минуты. В таком же бешеном ритме и трудятся наши специалисты.

Помимо оформления торговых центров, студия также разрабатывает дизайны оформления различных помещений к праздникам, создает и реализует уникальные декорации и недорого продает хорошее настроении ваших клиентов. Сотрудничество с "Графиксон Хаус" окупится сторицей, поскольку с нашими украшениями поток клиентов к вам не прекратится даже в самые голодные годы.