В Крыму пройдет сельскохозяйственная ярмарка нового урожая

23.09.2015 19:00
В Крыму пройдет сельскохозяйственная ярмарка нового урожая

Производители сельскохозяйственной продукции заявляют, что в этом году удалось собрать избыточное количество урожая, в связи с чем было принято решение организовать в крымской столице масштабную сельскохозяйственную выставку, на которой граждане смогут приобрести продукты нового урожая значительно дешевле, чем в розничных магазинах.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Симферополя, ссылаясь на слова главы управления торговли и бытового обслуживания населения города Артура Новикова.

Сообщается, что сельскохозяйственная ярмарка в городе состоится уже в ближайшие выходные. О месте и времени проведения городские власти обещают сообщить позднее.

Новиков подчеркнул, что ярмарка будет проходить в соответствие с распоряжением главы Крыма Сергея Аксенова.

«В эту субботу, по поручению главы Крыма Сергея Аксенова, в связи с избытком на территории полуострова сельскохозяйственной продукции нового урожая властями города принято решение о проведении масштабной ярмарки сельскохозяйственной продукции», - подчеркнул он.

Новиков заверил, что благодаря ярмарке население не будет испытывать потребности в сельскохозяйственной продукции, которая могла бы возникнуть в результате «продовольственной» блокады, которую организовали крымскотатарские активисты.