Работа на заводе «Крымский титан» продолжается, несмотря на украинскую «блокаду»

02.10.2015 11:00
Работа на заводе «Крымский титан» продолжается, несмотря на украинскую «блокаду»

Несмотря на то, что украинские средства массовой информации вовсю освещают, что на заводе «Крымский титан» остановилась работа из-за массовой забастовки сотрудников, на самом деле на заводе продолжает сохраняться рабочая обстановка. Прекращение поставок сырья не завод с территории Украины пока что никак не повлияло на работу завода.

Об этом рассказал заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич во время выступления на пресс-конференции.

Он так заверил, что вся информация о забастовке на заводе является ложной. На данный момент завод работает на полную мощность, при этом крымское правительство решается, в каком лучше ключе оказывать помощь предприятию.

Заместитель министра отказался комментировать, в каком именно направлении ведет работу крымское правительство по данному вопросу, однако заверил, что первые результаты будут видны уже в ближайшее время.

Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что крымское правительство окажет «Крымскому титану» всю необходимую помощь.

Напомним, крымскотатарские активисты и «Правый сектор» решили заблокировать железнодорожное сообщение с Республикой Крым, посредством которого на полуостров поставлялось сырье для завода «Крымский титан».