На полуострове в ближайшем будущем может появиться парк аттракционов

03.10.2015 17:13
На полуострове в ближайшем будущем может появиться парк аттракционов

Глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Фейсбук написал, каким видит полуостров в ближайшем будущем.

Он отметил, что в Крыму обязательно должен появиться парк развлечений, гоночный комплекс и театрально-концертный комплекс.

Аксенов так же написал, что именно эти проекты представлены на крымском стенде в экспозиции Международного инвестиционного форума, который проходит в Сочи.

Он подчеркнул, что в этом году на инвестиционном форуме полуостров представил проекты создания в Крыму развлекательного комплекса «Диноленд», гоночного комплекса «Crimea GrandPrix», концертно-театрального комплекса, который сможет вместить три тысячи зрителей, и нового терминала международного аэропорта «Симферополь». Глава Крыма уверен, что потенциальные инвесторы по достоинству оценят данные проекты.

Аксенов так же написал, что стенд с крымскими проектами уже оценили премьер-министр и председатель российского правительства Дмитрий Анатольевич Медведев, а так же министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов.

Инвестиционный форум в Сочи проводится для того, чтобы построить конструктивный диалог между властью и бизнесом, который приведет к реализации достойных инвестиционных проектов.