Лидер Limp Bizkit хочет купить домик в Крыму

09.10.2015 10:00
Лидер Limp Bizkit хочет купить домик в Крыму

Лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст хочет купить на полуострове домик и заняться развитием российской киноиндустрией.

Об этом заявил сам артист во время встречи с журналистами.

Он отметил, что таким образом он подружится с президентом Путиным и оформит гражданство России, чтобы проживать в Крыму на постоянной основе. Артист так же уверен, что как только он обоснуется на полуострове, к нему потянутся его друзья, которые тоже захотят жить в республике.

Сам Дерст подчеркивает, что готов купить «симпатичный домик» на полуострове, и заняться развитие российской киноиндустрии, чтобы вывести ее на новый уровень. За счет каких средств он будет заниматься этим, государственных или личных – артист не уточнил.

На данный момент американский музыкант во всю приобщается к русской культуре и традициям, учит русский язык и ест борщ. Помогает ему в этом его жена, которая, к слову, коренная крымчанка, покинувшая полуостров в поисках лучшей жизни.

Как сообщалось ранее, российское гражданство получил американский боксер Рой Джонс, которому очень понравилось в Крыму.

Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов выступил с предложением создать на полуострове аналог американского «Беверли Хиллз».