Туристические брошюры обойдутся бюджету Крыма в 2 миллиона рублей

26.10.2015 11:00
Туристические брошюры обойдутся бюджету Крыма в 2 миллиона рублей

На официальном сайте государственных закупок Министерство курортов и туризма Республики Крым разместило электронные аукционы на заключение контрактов для изготовления туристических каталогов и баннеров социальной рекламы курортных мест республики.

Об этом рассказали в пресс-службе Министерства.

В частности, речь идет о заключении трех контрактов, первый касается изготовления специального каталога по всем туристическим направлением на полуострове. Для этих целей и государственного бюджета будет выделено 990 тысяч рублей. Потенциальные исполнители данного контракта могли подать заявки до 21 октября, сам аукцион, на котором будет выбрано лучшее предложение, состоится уже сегодня. Каталог будет выполнен в качестве красочного сборника объемов не менее 120 страниц. В сборнике туристы смогут найти подробную информацию о всех регионах Крыма.

Что касается второго контракта, то речь идет о изготовлении социальных баннеров с рекламой крымских курортов. Прием заявок на участие в торгах заканчивается уже завтра, сам аукцион состоится 2 ноября. На изготовление баннеров из государственного бюджета будет выделено 1,02 млн. рублей. Согласно контракту, от исполнителя требуется изготовление баннера, который будет содержать изображение наиболее значимых туристических объектов на полуострове, всего таких баннеров будет изготовлено 150.

Последний, третий контракт касается изготовления информационных буклетов на русском языке, которые будут содержать данные об основных направлениях туризма на полуострове. В частности, речь идет о гастрономическом, спортивном, деловом и религиозном туризме. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 27 октября, аукцион по данному контракту состоится 2 ноября. На изготовление буклетов исполнитель получит 311 тысяч рублей.