Феодосийские футбольные фанаты проведут благотворительную акцию

06.03.2017 18:14
Феодосийские футбольные фанаты проведут благотворительную акцию

Фанаты феодосийского футбольного клуба «Кафа» 6 ноября этого года проведут благотворительную акцию по сбору денежных средств и игрушек для воспитанников детских домов.

Благотворительная акция пройдет за день до футбольного матча, в котором между собой сойдутся команды «Кафа» и армянский «Беркут».

Организатор мероприятия, фанат Кирилл Иванов отметил, что основная цель благотворительной акции – это помочь местным детским домам, которые нуждаются в игрушках и вещах для своих воспитанников. Кроме того, футбольные фанаты намерены собрать денежные средства, на которые в дальнейшем будут закуплены медикаменты.

«Мы считаем, что эти благие дела доведут местное население до мысли, что мы не просто сборище глупых фанатов футбольной команды, а мы любим свой город, и мы хотим хоть как-то помочь его развитию и поддержать тех, кому тяжело», – заявил Иванов.

Фанаты так же намерены самостоятельно устроить субботник на центральном городском стадионе. В дальнейшем подобные акции футбольные фанаты намерены проводить на постоянной основе.