Под Ялтой произошло тройное ДТП

02.11.2015 17:00
Под Ялтой произошло тройное ДТП

Вчера вечером под Ялтой произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало шесть человек.

Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД Республики Крым.

По данным дорожной полиции, причиной возникновения аварии стало превышение скорости со стороны 54-летнего водителя автомобиля «Ниссан Алмера». В частности, автомобилист, направляющийся из Ялты в Севастополь, неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. Сразу же после столкновения в машины врезалась «Газель», водитель которой не смог вовремя среагировать на ДТП.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ 2106. В частности, водитель автомобиля был госпитализирован с ушибом таза, пассажир 2007 года рождения с сотрясением головного мозга, пассажир 1982 года с ушибленной раной подбородка, пассажир 1966 года рождения с многочисленными ушибами и ссадинами, пассажир 1934 года с черепно-мозговой травмой.

Травмирован так же был пассажир второго автомобиля. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводятся проверки.