В Симферополе разыскивают 25-летнюю местную жительницу

03.11.2015 19:00
В Симферополе разыскивают 25-летнюю местную жительницу

В Симферополе полиция разыскивает 25-летнюю местную жительницу, которая ушла из дома и до сегодняшнего дня не вернулась.

Пропавшая гражданка Яна Шевченко постоянно проживает в Донецке, однако в связи с военными действиями на востоке Украины, девушка приняла решение переехать в Крым в качестве беженки. По предположениям полиции, пропавшая могла выехать из Крыма и направиться на территорию Краснодарского края.

На момент пропажи девушка была одета в черную тунику на молнии, черные колготки и балетки тигровой расцветки. При себе имела паспорт гражданки Украины, серый мобильный телефон марки «Самсунг» и дамскую сумочку черного цвета. Из особых примет: шрам на левой ноге в районе колена, абстрактная татуировка в области левого предплечья, а так же дефект на указательном пальце левой руки.

На вид девушке около 25-30 лет, средний рост и телосложение, волосы окрашены в светлый цвет, ушные раковины несколько оттопырены.

Сотрудники полиции просят граждан, которые что-либо знают о местонахождении пропавшей девушки, обращаться по телефонам: +7 (978) 792 84 28, (3652) 27 54 33 или 02 (с мобильного телефона – 020).