В Симферополе ищут водителя, который снес ларек

04.11.2015 12:00
В Симферополе ищут водителя, который снес ларек

В Симферополе сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя, который снес торговую точку вместе с женщиной-продавцом и поспешил скрыться с места происшествия.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Республике Крым.

Сообщается, что инцидент произошел 2 ноября около 10 часов вечера. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался в сторону проспекта Победы. В какой-то момент водитель не справился с управлением и допустил выезд за пределы дорожного полотка, где протаранил торговый павильон у дома №239. После этого водитель поспешил скрыться с места происшествия, чтобы избежать возможной ответственности.

В момент аварии в ларьке находилась женщина-продавец 1955 года рождения. Пострадавшая была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рваной раной рта.

На данный момент о местонахождении виновного водителя ничего неизвестно. Сотрудники полиции просят граждан, которые стали свидетелями данного дорожно-транспортного происшествия, обратиться в ближайшее отделение. Любая информация может помочь в поимке преступника.