В страшном ДТП на крымской трассе погибла женщина

06.11.2015 15:00
В страшном ДТП на крымской трассе погибла женщина

В Севастополе сотрудники дорожной полиции проводят проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла женщина.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Севастополю.

Сообщается, что инцидент произошел вчера около 12 часов дня на автомобильной дороге «Севастополь – Инкерман». 50-летний водитель автомобиля «Митсубиси» неправильно выполнил поворотный маневр, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ДЭУ» под управлением 30-летней женщины.

В результате аварии серьезные травмы получила пассажирка второго автомобиля, прибывшие на место происшествия медики ничем не смогли ей помочь – женщина скончалась вскоре после аварии.

В больницу была госпитализирована водитель автомобиля и два несовершеннолетних ребенка. Сейчас состояние пострадавших оценивается как стабильное. Известно, что одна из девочек из автомобиля являлась дочерью погибшей женщины, вторая – дочка женщины-водителя.

Водитель-виновник отделался легкими ушибами и ссадинами, медицинская помощь ему была оказана на месте.

По факту произошедшего проводятся проверки. Если удастся доказать вину водителя автомобиля «Митсубиси», он будет привлечен к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть человека.