Жительница Керчи два дня пыталась вылечить перелом алкоголем

10.11.2015 12:12
Жительница Керчи два дня пыталась вылечить перелом алкоголем

В Керчи сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника, который нанес серьезные увечья 43-летней местной жительнице.

Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Республике Крым.

Сообщается, что в отделение полиции поступил звонок от главного врача керченской больницы, который сообщил, что в отделение поступила женщина с серьезными травмами. В частности, медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области, а так же закрытый перелом правого предплечья.

Медики так же рассказали, что «скорую помощь» женщина вызвала самостоятельно, однако до этого практически двое суток пыталась вылечиться от перелома с помощью алкоголя.

В больницу, в которую была госпитализирована женщина, прибыли сотрудники полиции. Они опросили потерпевшую и установили, что травмы ей нанес неизвестный мужчина, который напал на нее на улице. Женщина не смогла вспомнить, как выглядел нападавший. На вопрос, почему она сразу же не обратилась в больницу, женщина ответила, что не думала, что полученные травмы будут настолько серьезными, а алкоголь она употребляла для того, чтобы заглушить боль.

Правоохранители проводят розыскные мероприятия в городе, направленные на установление личности напавшего на женщину злоумышленника.