Пара бизнес-идей из Лондона

10.11.2015 20:07
Пара бизнес-идей из Лондона

В последнее время английские бизнесмены занимают лидирующие позиции в мире среди разработчиков бизнес-идей. Далеко не каждую из этих идей можно использовать в нашей стране, но есть и такие, которые актуальны везде. В этот статья будут рассмотрена две бизнес-идеи, который привлекают внимание своей уникальностью.

Автобус для вечеринок.

Суть идеи в том, чтобы организовать автобус, в котором можно проводить шумные праздники, такое себе кафе на колесах. Там могут быть танцы, караоке, бильярд.

Для осуществления этой идеи специальный транспорт не нужен, достаточно использовать обычный автобус. Его необходимо переделать, установить диваны, зеркала, танцпол, стойки для бара. Для этого можно обратиться в мастерскую, предварительно составив план вашего «весёлого автобуса».

Вам понадобиться стартовый капитал, для обустройства. Вложенные средства очень скоро окупятся, так как подобный вид развлечения, без сомнения, будет интересен всем. Необходимо устанавливать плату за аренду автобуса, если это одна группа людей, ну, и, конечно же, за еду, выпивку и развлечения внутри. Впрочем, в России, к примеру, такая услуга, как аренда автобуса, стоит совсем не дорого.

Этот замечательный вид отдыха прекрасно подойдёт для городов с интересной историей и морских посёлков.

Гаражи с самообслуживанием.

Есть такая категория владельцев транспортных средств, которая не доверяет даже самым высококлассным мастерам. Они предпочитают самостоятельно чинить своё авто, мотоцикл и прочее. Но, порой нет специализированного места или необходимых инструментов для этого. Одна из лондонских компаний осуществила бизнес-идею и открыла специализированный гараж с самообслуживанием.

В этом гараже происходит непрерывный ремонт автомобилей различных марок. Для каждого, кто желает самостоятельно починить своё транспортное средство такой гараж просто как рай для грешника. Собственное пространство, всевозможные инструменты, определённая атмосфера, всё это порой просто необходимо настоящему мужчине.

Если вы собрались реализовать подобную идею вам необходимо:

- зарегистрировать своё предприятие, предварительно проанализировав формы собственности;

- помещение больших размеров, либо собственное, либо арендованное;

- комплект инструментов, нет необходимости покупать всё сразу, можно потом докупить при получении прибыли;

- работники высокой квалификации, которые смогут помогать начинающим автослесарям.

Конечно же, для осуществления подобных идей необходимо изучить рынок, составить бизнес-план, провести маркетинговые процедуры, поэтому, анализируйте, выбирайте и двигайтесь только вперёд.

Источник

Источник: http://avtotur96.ru/transport-obsluzhivanie/gruzoperevozki.html