Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой

10.11.2015 21:50
Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой

Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой

Интернет-магазин Интерскол Крым представил отличное предложение, купить мойку высокого давления с бесплатной доставкой по территории Крыма можно не выходя из своего дома. Благодаря мощному напору струи, мойки могут ловко сбивать грязь и пыль со стен и фасадов домов, с автомобильных кузовов, качественно вымывают садовые дорожки, способны устранять засоры дренажных труб, а также многое другое. Мини-мойки бывают самовсасывающимися или напорными.

 

Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой

Ради обеспечения нормальной работы напорных моек необходимо присутствие нужного водяного напора на входе (в спецификациях прописано минимальные допустимые значения), то есть они должны подключаться к резервуару, установленному на более высоком уровне или к водопроводу.Самовсасывающие аппараты для мойки, как следует из их названия, умеют поглощать воду из заранее заготовленной подходящей ёмкости - садовой бочки, или же какого-то водоёма.

 

Данные аппараты отлично справляются со своей функцией на дачах, в гаражах и на приусадебных участках - везде, где отсутствует полноценный водопровод, а возить громоздкую конструкцию из цистерны на подставке затруднительно или не представляется возможным.

Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой

Все модели моек Интерскол с актуальными ценами представлены тут

Мини-мойки различного класса и ценовой категории отличаются материалами из которых изготовлена одна из их основных деталей - помпа высокого давления. Она может быть выполнена из пластика или же быть металлической из алюминия, латуни, или другого металла. Само собой металлический вариант будет наиболее надёжным, тем более что из пластика зачастую выполняются только бытовые маломощные аппараты для редкой и непродолжительной работы.

Компания «ИНТЕРСКОЛ» изготавливает свои высококачественные моечные аппараты высокого давления обладающие функцией самовсасывания, исключительно с металлическими (силуминовыми или латунными) помпами, а также системой отключения после отпускания курка у пистолета. Вследствие компактных размеров и вертикальной формы моделей обеспечивается превосходная маневренность и удобство эксплуатации, а наличие колёс облегчает мобильность.Хочется также сказать, что Интерскол дает 2 года гарантии на весь свой электроинструмент, в Крыму сервисный центр Интерскол находится на адресу: улица Рубцова 44.

Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой Купить мойку высокого давления в Крыму с бесплатной доставкой 

Интернет-магазин «Интерскол Крым»: http://interskol-krym.ru

Электронная почта: office@interskol-krym.ru

Телефон: +7 (978) 146-2-555