Недвижимость в новостроях Москвы и области: как выбрать лучший вариант

11.11.2015 21:42
Недвижимость в новостроях Москвы и области: как выбрать лучший вариант

Любая молодая семья хочет иметь собственный угол, не зависеть от родителей и не снимать жилье, в котором уже пора заводить детей. В данной связи наиболее успешным вариантом является приобретение недвижимости напрямую от застройщика, поскольку первичный рынок обойдется намного дешевле, чем вторичный. Нередко обустроенные квартиры, в которых владельцам придется все переделывать, начиная от сантехники, заканчивая косметическим ремонтом, стоят гораздо дороже, нежели пустые новые квартиры в новостройках. Так, приобрести недвижимость к застройщиков в Москве можно гораздо дешевле нежели из рук. Пустую квартиру нужно всего лишь обставить мебелью, постепенно делая ремонт и обустраивая свое гнездышко так, как нравится именно вам.

Застройщики Москвы на сегодняшний день предлагают большой ряд предложений, с которыми можно ознакомиться на сайте Metrprice. Тут существует удобная система поиска, благодаря которой вы сможете подобрать недвижимость и сделать фильтр по районам столицы или в Подмосковье, Новой Москвы, а также выбрать недвижимость исходя из того, кто является ее застройщиком или риэлтором.

Во многом успешное приобретение жилья в собственность в новостройках Москвы или пригорода зависит от репутации агентства недвижимости, а также от самих застройщиков этой недвижимости. Если вы покупаете бизнес, то наверняка знакомитесь с проектами, которые он разрабатывал, изучите их успешность и проверите статистические данные компании, для того, чтобы понять, можно ли сделать из нее прибыльное дело. То же самое касается и покупки квартиры. Поэтому идеальный способ подыскать жилье в новостройке - опереться на опыт застройщиков и риэлторов на базе портала Metrprice.

В столице работает несколько сотен девелоперских компаний, каждая из которых осуществляет собственный уникальной подход в сфере строительства домов. Одни возводят точечные объекты, другие - жилые комплексы с несколькими корпусами и собственной инфраструктурой.

Последний вариант чаще всего можно встретить в пригороде Москвы. Для того, чтобы выйти на такого застройщика, проще всего обратиться в агентство недвижимости, которое занимается продажей и арендой квартир в новых домах.

Однако, не попадитесь на удочку мошенников, ведь нередко можно столкнуться с аферой, когда одну и ту же квартиру предлагают разные агентства. Вам предстоит сделать выбор в пользу того, кто предлагает наиболее выгодные условия и не темнит. В этом вам поможет наш портал. На сайте представлена 2064 новостройки, которые можно выбрать помощью удобного поиска.