Севастопольские полицейские ищут уличного убийцу

12.11.2015 11:00
Севастопольские полицейские ищут уличного убийцу

В Севастополе полиция обращается за помощью к гражданам, которые могли стать свидетелями драки в апреле этого года, которая закончилась смертельным исходом.

Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Сообщается, что инцидент произошел 12 апреля этого года недалеко от остановки общественного транспорта «Автостанция» по направлению движения с сторону центра города. Разыскиваемый мужчина напал на прохожего и нанес ему сильный удар по лицу. Пострадавший впал в кому, он пролежал под наблюдением врачей больше трех месяцев, однако медики ничем не смогли ему помочь, мужчина скончался от полученных травм. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

На данный момент мужчина, который стал инициатором драки до сих пор не найден. В городе проводятся следственные мероприятия, направленные на установление личности нападавшего мужчины.

Севастопольская полиция просит граждан, которые обладают какими-либо данными по факту данного преступления либо стали свидетелями драки, обратиться в ближайшее отделение полиции. Любая информация может помочь в поимке преступника.