В Симферополе разрушающийся фасад дома повредил автомобиль

12.11.2015 17:00
В Симферополе разрушающийся фасад дома повредил автомобиль

Сегодня днем в Симферополе пострадал автомобиль, припаркованный под домом, расположенном по адресу № 17/65 60 лет Октября.

Об этом рассказали жильцы дома, ставшие свидетелями данного происшествия.

Жильцы сообщают, что фасад дома начал разрушаться уже давно, однако в этот раз отколовшийся кусок штукатурки упал прямо на лобовое стекло автомобиля, который был припаркован прямо под домом.

Прибывшие на место происшествия представители Муниципального унитарного предприятия, которое обслуживает дом, лишь развели руками, так и не сказав хозяину, кто будет возмещать ущерб за поврежденный автомобиль. Жильцы дома так же рассказали, что буквально через несколько минут к дому подъехали две девушки, которые провели уборку во всех подъездах дома и даже вымыли полы.

«Наверное, перед проверкой. Такой чистоты жильцы не видели много лет...», - написала на своей странице в социальной сети Facebook местная жительница Екатерина Стельмах. Женщина надеется, что данное происшествие станет последней каплей и управляющую компанию все-таки заставят отремонтировать фасад здания, чтобы впредь такие происшествия не повторялись. Даже страшно подумать, чтобы было, если отвалившийся кусок упал на голову кому-то из прохожих.