Владельцу симферопольской АЗС мешает зеленая зона

12.11.2015 19:00
Владельцу симферопольской АЗС мешает зеленая зона

В Симферополе местные жители жалуются на владельца автозаправочной станции, который для того, чтобы заправку было лучше видно с проезжей части, приступил к вырубке деревьев.

Жители сетуют, что активные работы по уничтожению зеленых насаждений в районе перекрестка улиц Севастопольской и Трубаченко в Симферополе продолжаются уже на протяжении двух дней. Вчера днем рабочие спилили три орешника, а сегодня приступи к ликвидации тополей. При этом владелец АЗС заверяет, что работы ведутся по распоряжению руководства корпорации ТЭС и что они согласованы с городскими властями.

Сами симферопольцы уверены, что ликвидация зеленой зоны проводится исключительно в интересах владельца АЗС, так как деревья попросту загораживают заправку, и ее не видно с проезжей части.

Местные жители просят городские власти разобраться в сложившейся ситуации и проверить, на каких основаниях рабочие спиливают деревья.

Для справки, крымскую корпорацию ТЭС возглавляют Геннадий и Сергей Бейм.

Как сообщалось ранее, крымские власти намерены исключить крымскую сосну из Красной книги для того, чтобы провести санитарные рубки в лесах.