Отдых в крымских санаториях подешевел

16.11.2015 14:00
Отдых в крымских санаториях подешевел

В осенний период отдых в крымских санаториях подешевел практически на 20% по сравнению с летним периодом.

Такую информацию озвучил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий во время выступления на пресс-конференции.

Он отметил, что снижение цен на отдых в крымских санаториях произошло в рамках реализуемой туристическими операторами акции «Крым круглый год». В частности, санатории на южном берегу Крыма, такие как «Ливадия» и «Жемчужина», снизили цены на 15-20%. Кроме того, акционные цены ждут туристов в санаториях «Ай-Петри», «Мисхор» и «Дюльбер» в Кореизе. Сам министр подчеркивает, что отдых в осенний период времени в данном регионе Крыма будет очень полезен для людей, которые страдают заболеваниями органов дыхания.

Поддержать акцию по снижению цен в осенний период принял решение и санаторий «Судак», который предлагает своим пациентам уникальные процедуры с использованием сероводородной воды. Оздоровление в данном санатории будет полезно людям с проблемами опорно-двигательного аппарата, заболеваниями кожи и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Оздоровиться со скидкой можно так же на территории сакского санатория «Полтава-Крым», который известен на весь мир своими грязями.