Renault Logan 2014-2015 модельного года

21.11.2015 19:32
Renault Logan 2014-2015 модельного года

Renault Logan 2014-2015 года — это новая бюджетная версия уже знакомого седана, поэтому цена нового Логана Вам наверняка будет по карману. Однако обновленный автомобиль избавился от прежней угловатости, стал более современным, чем привлек к себе новых покупателей.

В обновленной версии Renault Logan изменились фары как спереди, так и сзади, бампера, модернизирована радиаторная решетка, имеющая знак Renault.

Что касается размеров, то они остались прежними как снаружи, так и внутри автомобиля. Однако салон приобрел новую приборную панель, новейший руль, торпедо и дверную обивку. Центральная консоль стала главной особенность обновленной модели автомобиля. На ней можно установить большой цветной сенсорный экран. Этот девайс позволяет управлять системой мультимедиа в автомобиле.

Объем багажника автомобиля также сохранил свои размеры, а именно пятьсот десять литров.

Обновленный Renault Logan для нашей страны выпускается в двух вариантах двигателя. Различия между ними только в мощности. Оба двигателя имеют объем в один и шесть литров, при этом восьмиклапановый агрегат с мощностью в восемьдесят две лошадиные силы, а шестнадцатиклапановый с мощностью в сто две лошадиные силы. Эти двигатели не могут похвастаться экономичностью. К слову сказать, в Европе предлагается Renault Logan с гораздо более экономичным агрегатом.

Для нашей страны предлагается только пятиступенчатая механическая коробка передач, которая прежде была и на предыдущей модели седана и вполне удовлетворяла автовладельцев. Автоматической коробки передач в обновленном автомобиле не будет.

Стоимость седана Renault Logan 2014-2015 года не стала выше. За счет удешевления производства цены на обновленный автомобиль, в зависимости от комплектации, такие:

- Access с восьмью клапанами - 355 000 рублей;

- Comfort с восьмью клапанами - 408 000 рублей;

- Comfort с шестнадцатью клапанами - 428 000 рублей;

- Privilege с восьмью клапанами - 456 000 рублей;

- Privilege с шестнадцатью клапанами - 476 000 рублей;

- Luxe Privilege с восьмью клапанами - 495 000 рублей;

- Luxe Privilege с шестнадцатью клапанами - 515 000 рублей.

При этом автомобиль в комплектации Privilege и Luxe Privilege оснащены климат-контролем, круиз-контролем, современной системой мультимедиа и прочими опциями, которые обычно устанавливаются в автомобилях более высокого класса.

Обновленный Renault Logan — это бюджетный седан, созданный для передвижения по городу. И подходит для приобретения в качестве семейного автомобиля.

Источник

Источник: http://www.avangard-motors.com/aktsii-3/noviy-reno-logan-na-unik-usloviyh/