Бали - одно из лучших направлений в Новый год

22.11.2015 20:50
Бали - одно из лучших направлений в Новый год

Все так же год за годом одним из притягательных направлений для путешествий в новый год остается остров Бали. Его магия, океан, вулканы, пляжи, серфинг, традиционные обряды манят нас своими красками и таинственностью.

Где же можно отдохнуть?

Кута – «город серферов», который никогда не спит:клубы, рестораны , встречи рассветов и закатов - молодежи очень нравится здесь отдыхать. Очень много баров расположено прямо на берегу моря, куда лучше приходить поужинать по вечерам, так как есть возможность понаблюдать , как солнце садится прямо в волны океана. Поверьте, закаты на Бали неимоверно красивы.

Семиньяк известен своими респектабельными виллами с собственными бассейнами, обслуживающим персоналом и SPA-салонами. Этот район считается одним из дорогих районов. Зато и отдохнуть здесь можно со вкусом, только подумайте, ведь не надо бегать на пляж ежедневно , когда можно насладиться солнечными ваннами у собственного бассейна. А вечером здесь же устроить вечеринку с друзьями.

На юге острова находится Нуса Дуа и привлекает тех, кто ищет спокойный и респектабельный отдых на Бали. Здесь нет волн и ветра, только спокойствие.

Джимбаран – здесь тоже можно найти уединение , наслаждаясь спокойным бризом без волн. По вечерам можно насладиться свежими морскими деликатесами сидя в ресторанчике на берегу моря- новогодняя сказка становится реальностью.

Таинственный Танжунг Беноа прекрасен для молодоженов , а также его любят респектабельные европейцы. 5-звездные отели предлагают высококлассный сервис , о котором мы только и мечтали – талассотерапия, спа-процедуры, балийские массажы, что еще нужно в новый год?

Санур – это жемчужина Бали. здесь можно найти все для активной молодежи , а также для отдыха с детьми. Здесь все встают рано, а улицы становятся тихими после заката.

Убуд - спрятан высоко в горах, здесь нет океана и курортов. Сюда едут творческие персоны, та как Убуд - это центр духовного развития и творчества. Здесь можно купить много экслюзивных местных сувениров.

Единственно, знайте, чтобы изведать весь остров, нехватит даже и месяца. А что уж говорить , что рядом с Бали есть еще маленькие острова, которые тоже очень популярны среди туристов? Поэтому лучше заранее составить план свойх путешествий: что вы хотите и где , так как на Бали есть все, чтобы ваша новогодняя сказка запомнилась на долгие годы.

источник