Информацию об отключениях света до ялтинцев доносят с помощью листовок

23.11.2015 11:00
Информацию об отключениях света до ялтинцев доносят с помощью листовок

В Ялте местные жители узнают самую свежую информацию о том, что происходит в городе и на территории всего полуострова, посредством листовок, которые распространяют на улицах и расклеивают в подъездах.

Об этом рассказал глава муниципального образования городского округа Ялта, председатель ялтинского городского совета Валерий Косарев во время выступления на пресс-конференции.

Он отметил, что решение о необходимости распространения печатных материалов возникла в связи с веерными отключениями электроэнергии. Из-за отсутствия света освещать информацию на телевидении, на радио и в интернет-изданиях практически невозможно. Теперь граждане будут знать, что происходит в городе даже тогда, когда не будет света.

Стоит отметить, что уже вчера в ялтинских подъездах были расклеены объявления с информацией о том, как необходимо вести себя в период отключения электроэнергии.

Как сообщалось ранее, глава Республики Крым Сергей Аксенов посоветовал гражданам полностью отказаться от использования нагревательных приборов до нормализации ситуации с электричеством на полуострове.