Трамваи в Евпатории курсируют по расписанию

23.11.2015 13:30
Трамваи в Евпатории курсируют по расписанию

Евпаторийские трамваи с сегодняшнего дня курсируют в городе в ограниченном режиме: несколько часов утром и несколько часов вечером. И здесь отсутствие электричества внесло свои коррективы.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Евпатории.

Так, согласно обнародованной информации, городские трамваи будут курсировать в городе два раза в сутки: утром с 6:30 до 10:00 часов и вечером с 16:00 до 19:00 часов. В таком режиме трамваи будут курсировать до того момента, пока ситуация на полуострове не стабилизируется. В администрации просят граждан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Как сообщалось ранее, в Севастополе намерены ввести ограниченный режим движения троллейбусов, кроме того, с сегодняшнего дня было принято решение закрыть детские сады. Если ситуация не наладится в ближайшее время, вполне возможно, что и школьники уйдут на вынужденные каникулы.

Напомним, 22 ноября около половины первого ночи Украина прекратила поставлять на полуостров электроэнергию. На полуострове введен режим чрезвычайной ситуации, в связи с отсутствием электричества введен график подачи тепла и воды в квартиры граждан.