Страшное дорожно-транспортное происшествие в Керчи унесло жизни четырех человек

23.11.2015 18:00
Страшное дорожно-транспортное происшествие в Керчи унесло жизни четырех человек

В Керчи проводятся проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в ночь с воскресенья на понедельник и стало причиной смерти четырех человек.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Республике Крым.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 23 ноября, около 1:00. Водитель автомобиля Nissan Primera, который направлялся в сторону улицы Горького, на перекрестке улицы Островского с улицей Щорса по неизвестным причинам не справился с управлением и допустил выезд за пределы дорожного полотна, где врезался стену жилого дома.

В результате аварии три пассажира, которые находились в автомобиле, получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте происшествия. Еще один пассажир и водитель автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сегодня утром стало известно, что медики ничем не смогли помочь водителю – он скончался, так и не придя в себя. Сейчас врачи борются за жизнь еще одного пострадавшего пассажира.

По факту дорожно-транспортного происшествия организованы проверки, полицейским предстоит выяснить, что стало причиной того, что водитель выехал за пределы дороги.